• Родителям будущих первоклассников

Порядок приёма

alt

Приказ № 87 от 28.02.2023 г. "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования "Город Курск" (посмотреть / скачать материал)

Регламет предоставления муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными комитету образования города Курска, муниципальной услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (посмотреть / скачать материал)

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

С 25 марта 2024 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» начинает прием заявлений в 1 класс  (план: 3 класса - 66 человек)

График приема заявлений:

Понедельник – пятница с 14.00 до 17.00

Необходимые документы:

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал, копия)

- паспорт родителя (предъявляется лично)

- СНИЛС (ребенка + родителя)

Внимание!

с 25.03.2024 года по 30.06.2024 года - зачисление детей, проживающих на территории, закрепленной за школой приказом комитета образования года Курск № 64 от 29 февраля 2024 года «О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования «город Курск»:

улица Дейнеки – нечетная сторона № 9 по № 21;

улица Комарова – с № 13 до конца улицы;

улица Конорева – с № 16 до конца улицы;

улица Ольшанского – нечетная сторона с № 33 по № 39; четная сторона с № 16 до конца улицы.

с 06.07.2024 года – зачисление на свободные места детей, не проживающих на территории, закрепленной за школой.

Для справок: 35-66-74, 35-12-85;

e-mail: skola46@mail.ru

Положение о порядке приема граждан на обучение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимся