Коллегиальные органы управления

Наименование структурных подразделений - нет. Руководители структурных подразделений - нет. Места нахождения структурных подразделений - нет. Адреса официальных сайтов в сети Интернет структурных подразделений - нет. Адреса электронной почты структурных подразделений - нет. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений - нет. Адреса органов управления совпадают с адресами образовательного учреждения.
    Педагогический совет: Председатель - Супруненко Мадина Бембулатовна, заместитель директора по УВР. Секретарь - Гречко Наталья Николаевна, учитель начальных классов. Методический совет школы: Руководитель - Лаптева Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы. Родительский комитет: Председатель - Ванина Елена Николаевна. Совет обучающихся: Председатель - Леженина Мария, ученица 11 А класса.
    Наименование организации-учредителя: муниципальное образование «Город Курск».
    Информация об учредителе: Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования «Город Курск» осуществляет комитет образования города Курска.

Структурные подразделения школы: нет