Платные дополнительные программы, секции и кружки

Подготовка к школе

Уважаемые родители!

С 2 октября 2023 года в школе № 46 начинаются подготовительные занятия для будущих первоклассников.

Для зачисления на подготовку детей 5-6 лет к поступлению в школу в группе студии «Родничок» необходимо до 2 октября 2023 года предоставить:

- заявление;

- заполненный договор,

- квитанцию об оплате (условия оплаты см. в договоре),

- справку из детской поликлиники о допуске ребенка к занятиям,

- копию свидетельства о рождении ребенка.

Форму договора и квитанции об оплате можно скачать с сайта школы или получить в школе.

Понедельник, среда с 17.00 до 18.50.

Для занятий понадобятся:

Альбом, простой, цветные карандаши, акварельные краски, кисти, цветная бумага, клей-карандаш, пластилин, ножницы с тупыми концами.

Группа продленного дня

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня осуществляется на безвозмездной основе.

Организация платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых в 2023-2024 учебном году (посмотреть/скачать)

Учебный план на 2023/2024 учебный год (фортепиано / краткосрочная десятидневная подготовка / "Родничок")

Годовой календарный учебный график оказания платных образовательных услуг на 2022/2023 учебный год (скачать)