Перечень ресурсов раздела "Питание"

Ежедневное меню на foodmonitoring.ru (посмотреть)

Контроль качества питания и соблюдения санитарно-гигиенических норм на пищеблоке

В соответствии с приказом комитета образования г. Курска № 171 от 7 апреля 2008 года «Об усилении контроля организации питания в муниципальных образовательных учреждениях» в школе действует  общественная  комиссия  по контролю качества питания и соблюдения санитарно-гигиенических норм на пищеблоке.

Акты проверки школьного питания:

Январь 2023 г.

Март 2023 г.

Май 2023 г.

Сентябрь 2023 г.

Октябрь 2023 г.

Ноябрь 2023 г.

Декабрь 2023 г.

Январь 2024 г.

Февраль 2024 г.

Апрель 2024 г.

График уборки помещений школьной столовой (посмотреть / скачать)

Диабетическое меню

Меню (7-11 лет)

Меню (12-18 лет)

Горячее питание (посмотреть / скачать таблицу)

Приказ о создании бракеражной комиссии от 01 сентября 2023 г. № 218 (посмотреть / скачать)

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.

Наличие диетического меню в образовательной организации - нет.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Питающая организация (посмотреть / скачать)

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию: skola46@mail.ru .

Организация питания (посмотреть / скачать)

Положение об организации бесплатного питания детей, обучающихся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» (посмотреть / скачать)

График уборки столовой (посмотреть / скачать)

График работы столовой (посмотреть / скачать)

Перечень документов для оформления бесплатного школьного питания (посмотреть / скачать)

Образцы заявлений (посмотреть / скачать)

Постановления администрации города Курска:

Посмотреть / скачать;

Посмотреть / скачать

Уважаемые родители! Напоминаем о том, что принимаются документы на бесплатное питание  детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,    детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Прием документов в  кабинете №  33

Понедельник – пятница с 13.00 до 14.00

Срок подачи документов:  1 сентября 2023 г. — 20 июня 2024 г.

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Текст заголовка