• Первые шаги в науку

14 мая в конференц-зале Курского ГАУ состоялось награждение победителей, призеров и их наставников ХIII Региональной научно-практической конференции обучающихся по программам общего и среднего профессионального образования «Первые шаги в науку». С приветственным словом выступили декан факультета СПО О.В.Харсеева и и.о.проректора по научной работе и инновациям Д.И. Жиляков. ????Поздняков Вадим, обучающийся 9В класса, не только одержал победу, но получил 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в Курский ГАУ. ????

Выражаем слова благодарности научному руководителю Орешко С.А.!